Ведущий специалист по перманентному макияжу «СМ-Косметология» посетила международный форум по камуфляжу

28 февраля 2024 г.

В феврале 2024 года на площадке стильного лофт-отеля HERTZ HALL состоялся международный форум по камуфляжу, одним из участников которого стала специалист партнерской клиники «СМ-Косметология».

Бьюти-форум был посвящен одной из наиболее актуальных проблем в косметологии, волнующих многих женщин, — камуфляжу рубцов и стрий. На сегодняшний день камуфляж (эстетическая дермопигментация) считается одним из лучших вариантов для устранения рубцов и растяжек на теле. Главный эффект, по мнению профессиональных косметологов, — в визуальной маскировке эстетических дефектов и придании коже ухоженного вида.

На конференции выступили более 20 экспертов из сферы косметологии и пластической хирургии, а также PR-продвижения. Ведущие спикеры обсудили роль камуфляжа в коррекции различных эстетических недостатков, в частности маскировки темных кругов под глазами, больших рубцов на теле или после блефаропластики, а также витилиго (белые пятна на коже).

В рамках конференции состоялась церемония награждения победителей онлайн чемпионата Areola & camouflage по перманентному макияжу. Призерами стали опытные мастера художественного татуажа в следующих номинациях:

  • Ареола на латексе
  • Ареола после мастэктомии
  • Цветокоррекция ареолы
  • Камуфляж витилиго
  • Камуфляж рубцов и шрамов
  • Камуфляж темных кругов под глазами

Дипломированный косметолог-эстетист «СМ-Косметология» Анна Андреева (входит в топ-100 лучших мастеров России по перманентному макияжу), участница практической конференции по камуфляжу:

«На конференции я познакомилась с лучшими российскими косметологами и пластическими хирургами и узнала много нового про уникальные методики камуфляжного макияжа. Общение с профессионалами — это источник вдохновения, знаний и больших возможностей в профессии. Я не перестаю развиваться и учиться у экспертов по перманентному макияжу, стремясь всегда к достижению высочайших результатов в любимой работе, и дарю своим клиентам естественную красоту. Благодарю экспертов за бесценный опыт и жду с нетерпением новых встреч!»

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка