Актуальные аппаратные методики от мировых брендов уже в «СМ-Косметология»

11 декабря 2023 г.

В клиниках экспертного уровня «СМ-Косметология» появились новые аппаратные методики от ведущих мировых брендов: Ultraformer и Deka.

Главная особенность косметологических процедур последнего поколения — уникальная техника аппаратного омоложения кожи, минимальный период восстановления и максимум комфорта для пациента.

СМАС-лифтинг Ультраформер МРТ CLASSYS

Инновационная разработка легендарного южнокорейского бренда, созданная для эффективной борьбы с преждевременным старением у пациентов любого морфотипа. Технология последнего поколения для поддержания молодости и красоты кожи. Благодаря особому термическому воздействию на кожу аппарат Ультраформер МРТ позволяет одновременно охватить большие участки микрозон и добиться двойного косметического эффекта. С одной стороны, процедура способствует мгновенному лифтингу и разглаживанию морщин, с другой — запускает процесс липолиза, то есть уничтожает адипоциты (жировые клетки) и устраняет избыточные жировые отложения в области лица и тела. Технология успешно применяется в разных направлениях медицины: косметологии и дерматологии, а также для коррекции фигуры.

Процедура безопасна для здоровья, практически безболезненна и обладает рядом косметологических эффектов: пролонгированное омолаживающее действие (в течение 2–3 лет), профилактика гравитационного птоза, разглаживание глубоких морщин и носогубных складок, устранение брылей на щеках, мгновенный лифтинг в зоне шеи, декольте, колен, рук, живота.

Показания для процедуры: гравитационный птоз, локальные жировые отложения, эластоз, регенерация кожи, мешки под глазами, локальные жировые отложения в области подбородка, живота и бедер, уменьшение морщин и увлажнение кожи (режим dsb), уменьшение буккального жира, морщины-марионетки и межбровные дуги, старческая атрофия кожи, фотостарение, постакне.

У аппарат появились новые круговые насадки, которые позволяют провести процедуру «красной ковровой дорожки» MPT Toning с применением эксклюзивной сыворотки, содержащей полезные для кожи мультипептиды, гиалуроновую кислоту, глутатион и другие полезные компоненты. Процедура MPT Toning прекрасно подходит не только зрелой, но и молодой коже.

Благодаря увеличенной мощности мотора в два раза и отсутствию неэффективного времени, процесс SMAS-лифтинга ускорился в 2,5 раза.

Появился новый режим МРТ, который делает процедуру максимальной комфортной и безболезненной, при этом точка воздействия стала в 25 раз тоньше, что обеспечивает высокую точность.

Подробнее

Deka SmartXide Punto (фракционный аблятивный лазер)

SmartXide Punto — CO2-лазер премиум-класса, обладающий усовершенствованными техническими характеристиками. Аппарат применяется преимущественно в дерматологии и эстетической медицине для DOT-омоложения, безоперационной блефаропластики, лечения рубцов, растяжек и шрамов на лице и теле. 

Лазерный луч проникает в дерму, поглощая и постепенно выпаривая влагу из кожи. В процессе глубокого лазерного прогрева дермы (абляции) происходит разрушение старых коллагеновых клеток кожи и синтез новых, запускаются естественные процессы обновления кожи. Данная технология позволяет контролировать глубину воздействия лазера на проблемные зоны. Благодаря точечному (фракционному) воздействию аппарат затрагивает только 10–20% кожи, что способствует ее быстрому восстановлению после процедуры. Аппаратная процедура имеет несколько специальных режимов: SmartXide DOT, Pulse Shape Design и Coolpeel™. Независимо от выбора режима каждый из них прекрасно справляется со своей задачей, что проявляется в существенном лифтинг-эффекте и устранении эстетических недостатков кожи (сосудистая сеточка на лице, акне, расширенные поры, тусклый цвет лица). Всего один сеанс на аппарате SmartXide Punto позволяет решить комплекс проблем и вернуть коже здоровый вид.

Показания для процедуры: морщины и заломы на коже, неровный цвет лица, расширенные поры, мимические морщины вокруг глаз, нависание верхнего века, небольшие избытки кожи, целлюлит, рубцы, шрамы, растяжки, акне, доброкачественные новообразования кожи. 

Благодаря наличию режима CoolPeel процедуру лазерного пилинга можно проводить даже в летний период! CoolPeel - это альтернатива традиционной лазерной шлифовке, отличается минимальный реабилитационный периодом и по праву может считаться процедурой «обеденного перерыва».

Подробнее  

Deka Motus Ax Moveo (александритовый лазер)

Deka Motus Ax Moveo — один из лучших современных аппаратов для проведения безболезненной лазерной эпиляции. Moveo — инновационная технология «в движении» с уникальным механизмом воздействия на кожные покровы и волосяные фолликулы. Во время процедуры александритовый лазер воздействует на волосы с помощью коротких импульсов, которые быстро разрушают луковицу волоса, но при этом не повреждают кожу. Безболезненность процедуры достигается за счет встроенной в аппарат контактной системы охлаждения кожи, а также равномерного распределения тепловой энергии по всей поверхности кожных покровов. Процедура Deka Motus Ax Moveo безопасна для людей со светлой и темной кожей, практически исключен риск нарушения пигментации кожи.

Для достижения лучшего косметического эффекта необходимо пройти курс от 4 и более процедур с интервалом 4–8 недель в зависимости от обрабатываемой области. В дальнейшем поддерживающие процедуры рекомендуется выполнять 1 раз в год. 

Показания для процедуры: лазерная эпиляция волос любого цвета на любом фототипе кожи, локальный гипертрихоз, нежелательный рост волос, гирсутизм.

Подробнее

Индивидуальная консультация
Оставьте заявку и администратор нашей клиники посоветует оптимальную для Вас процедуру и порекомендует нужного специалиста.

Наши Клиники:

м. «Войковская»
г. Москва, ул. Космонавта Волкова дом 9/2
м. Улица 1905 года
2-я Звенигородская улица, д. 13, стр 40
Загрузка